Румас пожелал Медведеву успехов на новой должности

БелРос 

Премьер-министр Беларуси Сергей Румас провел телефонный разговор с заместителем председателя Совета безопасности России Дмитрием Медведевым.


Об этом передает пресс-служба Совета министров.


Во время разговора Румас поблагодарил Медведева за совместную плодотворную работу в должности председателя правительства России, а также отметил, что высоко ценит его личный вклад в развитие белорусско-российского взаимодействия и расширение интеграционных процессов в рамках Союзного государства и Евразийского экономического союза.


Глава белорусского правительства также выразил уверенность, что присущие Медведеву управленческий талант и политическая дальновидность будут и впредь служить решению актуальных задач, направленных на построение сильной и независимой России, а также укреплению понимания и доверия между нашими братскими народами.


Румас пожелал бывшему коллеге крепкого здоровья, благополучия, успехов на новом ответственном государственном посту.


Отметим, что президент РФ Владимир Путин назначил бывшего премьер-министра Дмитрия Медведева на должность заместителя председателя Совета безопасности.

Напомним, что Государственная Дума единогласно поддержала внесенную президентом РФ Владимиром Путиным кандидатуру главы Федеральной налоговой службы РФ Михаила Мишустина на пост главы правительства страны.

Ранее сообщалось, что правительство РФ в полном составе уходит в отставку.
1408 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461