Cплоченному коллективу МИД по силам обеспечить интеграцию страны в мировую экономическую систему - Президент

БелРос 

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил работников дипломатической службы с профессиональным праздником.


Об этом передает пресс-служба белорусского лидера.

«Белорусские дипломаты представляют Республику Беларусь за рубежом, отстаивают ее интересы и права граждан, а это - особая миссии. Ведь вы формируете имидж государства и отношение к нему жителей других стран. Так исторически сложилось, что все достижения отечественной дипломатической службы тесно связаны со становлением нашей молодой независимой страны. Сегодня от вашей результативной работы зависит создание благоприятных внешних условий для устойчивого социально-экономического развития Беларуси», - говорится в сообщении.


Лукашенко также выразил мнение, что сплоченному коллективу МИД по силам обеспечить интеграцию страны в мировую экономическую систему, укрепление евразийского партнерства, продвижение отечественной продукции и привлечение иностранных инвестиций. 


Президент пожелал всем здоровья, благополучия и дальнейших успехов на благо страны и народа.

1179 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461