Онлайн-трансляция празднования «Дня воли» не состоялась из-за плохого интернета

banana.by 
Организаторам «Достойного Дня воли» не удалось провести прямую трансляцию концерта на Youtube из-за перебоев с работой интернета.

Об этом сообщил представитель организаторов мероприятия одиозный блогер Антон Мотолько, передает «БелаПАН».


Планировалось, что 25 марта в 18:00 начнется онлайн-трансляция шоу из минского клуба Re:Public с участием известных музыкантов и деятелей культуры, однако, по словам организаторов, в момент включения трансляции интернет отключался.


«Как только мы запускали трансляцию, проводной интернет с исходящей пропускной способностью канала 60-70 мегабит исчезал. Вначале это произошло в 18:00, хотя до этого на тестовых прогонах все было нормально. Когда в шесть часов вечера в офисном здании интернет с началом трансляции резко становится хуже, причем несколько раз, это уже не совпадение. Поэтому, "товарищ майор", нам приятно, что вы "боитесь" такого милого праздничного стрима, но все равно это видео все увидят, просто позже», — сказал Мотолько.


Запись выступлений, по его словам, будет опубликована на Youtube-канале «Годна» («Достойно»).


Напомним, что из-за эпидемии коронавируса COVID-19 отметить 102-ю годовщину провозглашения БНР было решено в формате праздника «Достойный День Воли» в онлайн-режиме.

1465 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461