Телеканал СТВ намекнул на связь коронавируса и биологического оружия США

Наша Нива 
Журналист телеканала СТВ Григория Азаренко в эфире программы Новости «24 часа»  намекнул на то что, коронавирус – это биологическое оружие, которые было создано в Соединенных Штатах Америки.

Соответствующая видеозапись обнародована на YouTube-странице телеканала.

В частности, журналист упомянул «так называемую глобализацию», которая шла 30 лет после распада СССР.

«Пандемия положила ей конец, а выгодно это, конечно, Западу, потому что в результате глобализации мировым лидером должны были стать США, но сделался Китай. И вот Запад вмешался», - отметил Азаренок.

Кроме того, корреспондент процитировал материал «Ленты.ру» за 2015 год об «успешном лабораторном эксперименте по созданию гибридной формы коронавируса летучих мышей, способный заражать человека». В тексте издания говорилось, что ученые испугались «непредсказуемых последствий утечки вируса-мутанта». Затем корреспондент перешел к «сказанным год назад» словам секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева об «особенной тревоге» по поводу размещения США биолабораторий по всему миру.

«Лидеры государств испытывают небывалое давление. В первую очередь информационное. Немногие сохраняют мужество, демонстрируют волю и характер. Среди таких – президент нашей страны. За Беларусью сейчас следят во всем мире – и завидуют. Видят, что в мире есть лидер, которого не ломает невиданная информационная буря. Пришло время доказать, что Беларусь не истеричная барышня подросток, закрывшая лицо под маской. А гордая республика-партизанка. Впереди юбилей Победы. Встретим его достойно. Гнем свою линию», - указал Азаренок.
2186 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461