«Так жить нельзя!»: Фермер-блогер Юрий Ганцевич идет в президенты

БелаПАН
Фермер-блогер Юрий Ганцевич, проживающий в Гомельской области, заявил о желании принять участие в президентской гонке.

Соответствующее видеообращение он опубликовал на своем YouTube-канале.

Так, по словам Ганцевича, действующий Президент Александр Лукашенко «захватил все ветви власти», из-за чего белорусам «невозможно выражать свое мнение».

«Невозможно собираться (говорится о праве на мирные собрания, – прим. ред.). Нельзя сделать какие-то перемены. Все белорусы испытывают страх. Все боятся потерять работу и молчат. Они разговаривают только на кухнях. С этим надо кончать», – отметил блогер.


Он также призвал подписаться на его YouTube-канал и канал Сергея Тихановского «Страна для жизни».


Напомним, Ганцевич стал известен после того, как во время последних парламентских выборов устроил яркую кампанию, на которую обратили внимание почти все независимые медиа. Он приезжал на свои пикеты на тракторе и брал на предвыборную агитацию корову и козу.

Ранее сообщалось, что депутаты Палаты представителей во время внеочередного заседания проголосовали за проведение президентских выборов в Беларуси 9 августа текущего года.

1738 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461