Гайдукевич подал в ЦИК на регистрацию список инициативной группы по выдвижению кандидатом в президенты

Facebook/ Олег Гайдукевич 

Председатель Либерально-демократической партии Беларуси, депутат Палаты Представителей Олег Гайдукевич подал на регистрацию в ЦИК список инициативной группы по выдвижению кандидатом в президенты Беларуси. 


Об этом передает пресс-служба ЛДПБ.


Сообщается, что руководителем инициативной группы и избирательного штаба потенциального кандидата в Президенты назначен депутат Минского городского совета Олег Чесалов. Всего назначено 83 координатора по всем регионам страны.


«4053 человек, 83 координатора во всех регионах страны. В ЛДП готовы к выборам. Мы - единственная партия, которая масштабно готовилась к выборам заранее и единственная политическая сила, имеющая четкую программу действий. Мы знаем, как сделать жизнь в стране лучше. Я иду на выборы не один: в моей команде профессионалы, представляющие все сферы деятельности. В нашей команде учителя, рабочие, врачи, предприниматели, экономисты, крестьяне, ученые. За мной - настоящая команда! Я не проснулся за два дня до выборов с желанием вдруг стать кандидатом в президенты, набирая команду в фэйсбуке и не имея ни структур, ни команды, ни опыта в политике! Я не экс-чиновник, поменявший свои взгляды после того, как его сняли с должности, и я не представитель политических сил, годами финансируемых из-за рубежа и отстаивающих интересы не Беларуси, а тех, кто их финансирует. Я иду на выборы, потому что люблю свою страну, вижу ее достижения, вижу и проблемы, знаю как их решить», - отметил Гайдукевич.


Политик подчеркнул, что сделает всё, чтобы судьба страны всегда решалась только на избирательных участках, а не на улицах и площадях. 


«Сделаю всё, чтобы судьбу страны решали только белорусы. И только мы определяли будущее нашей страны. Есть опыт работы в госорганах и горжусь этим опытом. Умею работать в команде. Я - лидер самой крупной партии страны, которая никогда не финансировалась из бюджета и, тем более, из зарубежных источников. Я депутат парламента и иду на выборы, потому что переживаю за судьбу страны и потому что знаю - разрушать легко, а сохранить и созидать гораздо сложнее. Не обману и не предам Вас», — добавил Гайдукевич.



Ранее сообщалось, что депутаты Палаты представителей во время внеочередного заседания проголосовали за проведение президентских выборов в Беларуси 9 августа текущего года.
2837 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461