Лидер «Говори правду» Дмитриев поддержал Декларацию Бабарико

Facebook / Андрей Дмитриев
Лидер движения «Говори правду» Андрей Дмитриев поддержал Декларацию о честных выборах, предложенной претендентом на президентский пост Виктором Бабарико.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

«Выражаю солидарность с декларацией о честных выборах, предложенной Виктором Бабарико. Недавно он говорил, что невозможно украсть волеизъявление народа. Но если не предпринимать необходимых мер уже сегодня, то кража вполне может произойти. Призываю всех граждан поддержать эту Декларацию о честных выборах», - отметил Дмитриев.

Однако он указал, что кроме деклараций нужны и действия, поэтому, по его мнению, всем претендентам необходимо организовать единое наблюдение за выборами, а жителям Беларуси «активно присоединиться к наблюдению».

Ранее сообщалось, что претендент на президентский пост Виктор Бабарико и его команда представили декларацию о честных выборах и заявил о необходимости присоединения к ней других претендентов.

3121 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461