«Говори правду» подтвердила намерение выдвигать своего кандидата на президентских выборах

Белорусский партизан 
Сопредседатель кампании «Говори правду» Андрей Дмитриев подтвердил намерение организации принять участие в парламентских и президентских выборах.

Об этом он заявил на собрании членов и сторонников минского городского отделения «Говори правду», передает корреспондент «Политринга».

Политик уточнил, что организация не намерена объединяться с другими политическими силами. В данный момент кампания занимается формированием команд для участия в парламентских выборах.

Дмитриев отметил, что одной из целей «Говори правду» является увеличение численности организации.  По его словам, если количество членов организации за год увеличится до 1000 человек, то на следующем съезде будет поднят вопрос о трансформировании в партию.

«Говори правду» пока не назвала фамилию кандидата для выдвижения на президентские выборы. В организации отметили, что в списке кандидатов значатся Дмитриев и Татьяна Короткевич. Там также добавили, что имя кандидата будет названо через год.

Напомним, 11 сентября сопредседатели «Говори правду» Андрей Дмитриев и Татьяна Короткевич заявили о том, что кампания намерена выдвинуть кандидата на выборах президента Беларуси.
4176 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461