Вместо Америки – Беларусь: политолог иронично высказался о репортаже DW о протестах в США

РИА Новости


Политический обозреватель международного информационного агентства «Россия сегодня» Владимир Корнилов заявил, что СМИ намеренно искажают информацию о том, что происходит в США на фоне массовых протестов.


Об это он рассказал в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».


Он отметил, что ранее американское издание DW опубликовало информацию о том, что «по всей стране идут беспредельные аресты», однако речь в репортаже шла о Беларуси.


«Думаю, хоть кто-то что-то про Америку написал. Оказывается, это про Беларусь. Оказывается, в Америке беспредельные протесты – это в порядке вещей», - отметил Корнилов.



Ранее сообщалось, что более чем 10-ти городах Соединенных Штатах Америки прошли массовые протесты после смерти афроамериканца Джорджа Флойда в результате жесткого задержания стражами порядка.


Напомним, что президент Дональд Трамп завил, что «нынешние беспорядки в США являются не мирными демонстрациями, а актами внутреннего терроризма».

1340 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461