Агафонов: Тихановский - это белорусский Навальный

Facebook / Артем Агафонов 
Председатель общественного движения «Гражданское согласие» Артем Агафонов заявил, что белорусский блогер Сергей Тихановский по своим действиям напоминает российского оппозиционного политика Алексея Навального.

Об этом он рассказал в интервью программе «Работа над ошибками».

«Тихановский, как и Навальный, раскручивает свою популярность из соцсетей и набирает аудиторию независимо от партий», - отметил Агафонов.

По словам председателя «Гражданского согласия», в настоящее время три оппозиционных кандидата, которые принимали участие в праймериз от оппозиции (Юрий Губаревич, Николай Козлов и Ольга Ковалькова, - прим.ред.) перестали быть самостоятельными кандидатами и «растворяются» в избирательной кампании Тихановского.

«У Тихановского намного больше аудитория, превышающая аудиторию тех же националистов. Он работает техничнее и креативнее. Скорее всего после иззбирательной кампании Тихановский выйдет на новый уровень и станет крупной фигурой в радикальной оппозиции», - подчеркнул он.

Ранее Агафонов заявлял, что обыски у гомельского блогера Тихановского, во время которых были найдены 900 тысяч долларов, свидетельствуют о намерении нейтрализовать его в качестве кандидата на пост Президента Беларуси.

3052 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461