Некляев поддержал Бабарико на выборах: Держитесь

Друзья-сябры.рф 
Кандидат на пост президента 2010 года Владимир Некляев оказал поддержку в президентской гонке этого года Виктору Бабарико.

Об этом передаёт «Белорусский партизан».

«Этот момент труднейший из всех, которые у Бабарико были, так как связан с проблемами, возникшими из-за него у близких ему людей. И хотя на самом деле проблемы возникли из-за совсем другой персоны, но никому не запретишь думать, что через него. А главное, что так думать он сам себе не может запретить», – отметил Некляев.


Кандидат в президенты 2010 года пояснил свою позицию в отношении данного вопрос

«Когда в один день в Союз писателей, где я был председателем, в редакции журнала и газеты, в которых я был главным редактором, появились проверяющие из всех карательных структур, сколько их есть в Беларуси, я смотрел не на них, чужих, а на своих – и читал в глазах вопрос: "Что же ты утворил, Владимир Прокофьевич? И что теперь с нами всеми будет?..". Это дорого мне обошлось: тем, что называют микроинсультом. Ведь я подумал, что этих людей, которых любил, я потерял. Навсегда. И ошибся», – подчеркнул Некляев.

Он добавил, что после этого люди, которые по его мнению потеряли веру в него,  избрали президентом беларуского ПЕН-центра.
3301 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2445
10 Датских крон 4,6413
1 Кувейтский динар 10,55
10 Дирхамов ОАЭ 8,8532
1 Доллар США 3,2515

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461