Караев: Супруге пострадавшего милиционера на пикете в Гродно поступали угрозы

Sputnik


Министр внутренних дел Юрий Караев заявил, что милиционер, пострадавший во время пикета по сбору подписей за Светлану Тихановскую в Гродно, чувствует себя нормально и уже вернулся к работе.


Об этом он рассказал в эфире телеканала ОНТ.


«Да уже нормально он себя чувствует. Никто ж не говорил, что у него прям особо сильные, тяжкие телесные повреждения. Он в строю», - отметил министр.

Караев добавил, что супруге этого сотрудника милиции начали поступать угрозы. 


«Мы, естественно, установим, кто смеет угрожать супруге милиционера, который выполнял свою работу. Начальнику УВД Гродно, который до этого за неделю с инфарктом попал в больницу, поступали угрозы какие-то. Неужели я это так оставлю в покое? Да никогда», - заверил глава МВД.


Напомним, что на Советской площади в Гродно во время сбора подписей в пользу Светланы Тихановской случилась потасовка. В результате в УВД были доставлены муж Тихановской, блогер Сергей Тихановский, а также его соратники. Позже стало известно, что в ходе потасовки пострадали два милиционера – они получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы. Следователями возбуждено уголовное дело за насилие в отношении сотрудников органов внутренних дел.
2991 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461