«Гражданское согласие» не поддерживает конкретной кандидатуры на выборах президента

 
Председатель «Гражданского согласия» Артем Агафонов заявил, что движение не поддерживает конкретной кандидатуры на выборах.

Соответствующее мнение он опубликовал в своем Телеграм-канале.

«На этих выборах мы разделены. Кто-то поддерживает действующего президента, кто-то - его конкурентов. Это нормально. Близкого по духу и устремлениям кандидата у нас нет, поэтому каждый делает выбор, исходя из собственных предпочтений. Кто бы на выборах не победил, проблем у нас вряд ли станет меньше. И одной из главных проблем может стать разобщенность. Сопротивляться общим проблемам разрозненными группами - гораздо сложнее, чем сообща», - указал Агафонов.

По его мнению, это - «путь к поражению», поэтому необходимо поддерживать на этих выборах кого угодно, но не стоит забывать, что наступит 10 августа, когда «сегодняшние противоречия перестанут быть актуальными».

«Не забывайте об общих целях и ценностях в пылу сиюминутных политических баталий. Не дайте нас расколоть и перессорить. И еще. Не ведитесь на провокации. Не давайте втянуть себя в противоправные действия», - подчеркнул председатель «Гражданского согласия».

Он также призвал «сохранять разум и достоинство», так как впереди сложные времена и только так можно выстоять.
2882 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461