Дата 3 июля выбрана белорусскими властями исключительно для удовлетворения собственного эго – Северин

 
Дата 3-е июля, когда в Беларуси официально празднуется День независимости, не соответствует историческим событиям нашего государства.

Соответствующее мнение в эксклюзивном комментарии корреспонденту «Политринга» высказал представитель виртуального ВКЛ Виктор Северин.

По его словам, праздник 3-го июля для Беларуси - это ничто иное, как бутафория.

«Бутафорский праздник 3-е июля был сделан агрофюрером и его прикорытной средой исключительно ради реализации частного удовлетворения своего примитивного эго. Тот праздник, что они объявили, может объявить любой город Беларуси на День освобождения от фашистов во время Второй мировой войны», - пояснил он.

Северин подчеркивает, что во время президентства Александра Лукашенко историческое наследие Беларуси было разрушено.

«Колхозно-бандитский режим столько натворил бед с нашим историческим наследием, что судьба самых махровых диктаторов мира будет для них праздником по сравнению с их судьбой», - добавил он.

Собеседник «Политринга» считает, что было бы рациональнее, если бы День независимости Беларуси отмечался 25-го марта.

«Эта дата привязана к настоящим событиям, связанным с самоопределением страны, со стремлением к воле, к самосознанию», - подытожил он.

Напомним, что сегодня в Беларуси отмечается День независимости.
1291 просмотр
Публикации в рубрике «Статьи, мнения» являются видом материала, который отражает исключительно точку зрения автора. Точка зрения редакции «Политринга» может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция «Политринга» не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации и выполняет исключительно роль носителя.
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461