Экс-гимнастка Станюта уволилась с канала ОНТ

БелаПАН 
Бывшая гимнастка Мелитина Станюта, которая являлась ведущей спортивной рубрики на ОНТ, уволилась с телеканала из недавнего инцидента с ее высказыванием о задержаниях.

Об этом он рассказала в интервью изданию The Village.

Ранее сообщалось, что Станюта критически высказалась насчет задержаний возле магазина Symbal.by, в связи с чем сотрудничество с ней телеканал приостановил до осени.


«Я уволилась сама. Возможно, мне бы что-то предложили, но я опередила. Была долгая беседа с директором, но это мое решение», – заявила она.


По словам экс-гимнастки, она приняла это решение во время разговора с директором ОНТ Маратом Марковым.


«Канал имел в виду, что выбрасывая этот пост, мне должно было быть очевидно, что меня уволят. Но у нас не было договоренности о том, что я должна согласовывать с ОНТ свои посты в инстаграме. У нас была договоренность, что я буду согласовывать каждое свое интервью. это началось в 2018 году. Я должна была спрашивать перед каждым интервью, могу ли я согласиться», – уточнила Станюта.


Она также призналась, что не жалеет о написанном посте, где осуждала задержания.


«Я не считаю свой пост каким-то флагом. Это мои личные эмоции и я имею право их выражать. Я никого не оскорбляла этим постом», – подчеркнула бывшая гимнастка.


1757 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461