ОНТ временно приостановил выпуск спортивной рубрики экс-гимнастки Станюты

Sputnik
Бывшая гимнастка Мелитина Станюта нарушила корпоративные правила телеканала ОНТ, на котором выходит ее спортивная рубрика.

Об этом сообщила пресс-секретарь телеканала ОНТ Ирина Ромбальская, передает Sputnik.

Отметим, что ранее Станюта сообщила в соцсетях о том, что выход ее спортивной рубрики на телеканале ОНТ временно прекращен. Она отметила, что с причинами такого решения ее не ознакомили, однако напомним, что экс-гимнастка в соцсетях высказалась о задержаниях людей в Минске, которые произошли на минувшей неделе возле магазина Symbol.by.

«Станюта – наш штатный сотрудник. И остается штатным сотрудником. Да, ею были нарушены корпоративные правила, которые она согласовывала лично еще в 2018 году. Но никакой речи пока о прекращении, ни о чем нет. Еще даже с ней никто не разговаривал на эту тему», – сказала Ромбальская.

Отвечая на вопрос о том, когда на канале выйдет ближайшая передача с участием Станюты, пресс-секретарь ОНТ не сообщила.

«Давайте она пока разберется внутри компании, потом будет решение уже. Потому что у рубрики есть другая ведущая тоже. Рубрика сама по себе выходит и будет выходить», – ответила Ромбальская.

Напомним, что Станюта пришла в художественную гимнастику в 2005 году. В декабре 2016 года она приняла решение завершить спортивную карьеру.
1504 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461