Канопацкая встретилась с послами стран ЕС и пожаловалась на БТ и оппозиционные СМИ

Facebook
Экс-депутат Палаты представителей, потенциальный кандидат в президенты Анна Канопацкая встретилась с послами стран-ЕС и Великобритании.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook.

«Прекрасно провела время в компании замечательных и умных европейцев. Как сказало бы БТ: "Встреча прошла в теплой дружеской обстановке на природе". Но ни БТ, ни оппозиционные СМИ об этой встрече не напишут. А зря, было очень занимательно. Несмотря на то, что обсуждавшихся тем было много, сейчас изложу только несколько аспектов, которые вызвали наибольший интерес», - написала Канопацкая.

Она заявила, что является «единственным оппозиционным проевропейским политико, не запятнавшим себя "порочащими связями" с российскими кукловодами; реальным соперником действующего президента, имеющим четкую цель – дойти до победного конца».

«И я не делаю подарков своим противникам. Ни тем, что оставляю в прострации разочаровавшихся граждански-активных белорусов, ни тем, что помогаю силовым структурам добывать дополнительные бюджетные ассигнования на следующую пятилетку. Наоборот, я думаю, как вылечить часть нашего белоруского общества, ставшую жертвой преступной дезинформации со стороны гибридного агрессора относительно 3% поддержки нынешнего руководителя РБ. Да и европейцы согласны со мной в том, что эта болезнь губительна не только для политической оппозиции нынешнему режиму, но и для всего гражданского общества. Силу своего противника необходимо оценивать здраво, исходя из сложившихся объективных реалий», - отметила Канопацкая.

1276 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461