Дмитриев заявил, что готов к объединению с Тихановской

Белорусские новости


Кандидат в президенты, сопредседатель общественного объединения «Говори правду» Андрей Дмитриев заявил, что готов к сотрудничеству со Светланой Тихановской.


Об этом он рассказал в ходе предвыборного пикета на центральной открытой площадке минского парка Дружбы Народов, передают «Белорусские новости».

«Я считаю, что мы сегодня с этими тремя штабами, а если быть точнее, то со Светланой Тихановской, идем единым фронтом. Это абсолютное единство целей, абсолютное единство задач. Я готов и к координации, и к совместным действиям, это вообще без вопросов. Что касается дальнейших шагов, давайте смотреть на то, как будет развиваться кампания», - отметил Дмитриев.


Он сообщил, что на 27 июля, в день 30-летия провозглашения суверенитета Беларуси от СССР, альтернативным кандидатам нужно сделать что-то, что «показало бы единство». 


По словам кандидата в президенты, 9 августа пройдут «не выборы, а битва за выборы». 


«Шесть тысяч отборных солдат режима будут считать голоса. Мы к каждому обратимся: пожалуйста, считайте голоса честно, потому что вы считаете не голос Дмитриева, Тихановской и даже Лукашенко, вы считаете голос моих детей», — заявил политик.


Ранее сообщалось, что штабы кандидата Светланы Тихановской и экс-претендентов Валерия Цепкало и Виктора Бабарико намерены объединить усилия накануне президентских выборов.
1352 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461