Белорусов приглашают поучаствовать в танцевальном флешмобе солидарности

Скриншот из видео
Белорусов призвали принять участие во флешмобе солидарности #танцуй_свободно.

Видеоприглашение опубликовано на YouTube-канале «Непрофессиональный журналист».

«Мы не профессиональные танцоры, но это не мешает нам выражать себя посредством танца. Мы движемся так, как это чувствуем, как умеем, свободно.Присоединяйтесь к нашему флешмобу, пусть танцует вся БЕЛАРУСЬ. В каждом городе, на каждой улице давайте дарить друг другу позитив. Запишите свой танец на видео и выкладывайте с хештегом #танцуй_свободно на Youtube, в соцсети или любую другую площадку», - говорится в сообщении.


В видеоролике отмечается, что участники флешмоба могут выбрать любую песню, но композиции белорусских исполнителей или групп были бы предпочтительнее.

Напомним, белорусские представители сферы культуры объявили акцию #культпротест, отказавшись от участия в государственных мероприятиях.
1301 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461