Колумнист «СБ» о жесте штаба Тихановской «пальцы-сердце-кулак»: Он напоминает нацистский жест «зиг хайль»

Новости Беларуси 
Лауреат премии «Золотое перо» и колумнист газеты «Беларусь сегодня» Андрей Муковозчик считает, что жесты штаба кандидата в президенты Светланы Тихановской «пальцы-сердце-кулак» напоминают нацистский жест «зиг хайль», а белая повязка, придумана для эффекта - на ней хорошо видна кровь.

Соответствующая статья опубликована на сайте газеты.

Так, в ответ на предложение использовать белые ленты, Муковозчик заявил, что «если ничего под рукой нет - хоть прокладку на себя цепляй, думаю, они еще это предложат», а идею Светланы Тихановской надевать белые блузки и майки автор статьи объяснил тем, что протестующие просто хотят потом предъявить «западному телезрителю», ведь на белом «эффектно смотрится кровь».


«Хочу сказать всему нашему креативному фейсбучному классу, всем разночинцам, помогающим раздувать бунт в социальных сетях, всем мужичкам с тапком в одной руке и пивом в другой. Вы готовы к тому, что в вашей семье, в вашем доме, в вашем окружении кого-то не станет? Готовьтесь. Могут даже убить, а скорее всего, убьют обязательно - без этого бабий бунт до цветной революции не дорастет. И, скорее всего, убьют свои же: провокация для мятежа - это альфа и омега», - пишет он.


Муковозчик уверен, что в стране готовится кровавая «цветная» революция, идет травля на всех «государственников».


«Так вот, со штабными, которые все это и готовят, и продвигают, разговаривать смысла не вижу. Две слиняют сразу же после начала, а одна, боюсь, так до конца ничего и не поймет», - констатирует колумнист. 


Напомним, что ранее стало известно об объединении штабов Тихановской, Цепкало и Бабарико.
3046 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461