Компартия призвала поддержать Лукашенко

Белта
Лига коммунистической молодежи Компартии Беларуси призвала поддержать Александра Лукашенко на президентских выборах.

Об этом говорится в заявлении объединения, опубликованном на сайте КПБ.

В обращении говорится о том, что за годы независимого развития в Беларуси обеспечены общедоступное бесплатное образование и высокотехнологичная медицина, энергетическая и продовольственная безопасность, модернизированы сотни промышленных и сельскохозяйственных предприятий, активно развиваются наука и культура, спорт и туризм и все это стало возможным благодаря целенаправленной социально-экономической политике, проводимой Президентом Александром Лукашенко.

«Однако определенным силам, как за рубежом, так и в Беларуси не по душе политическая самостоятельность и независимый путь развития нашей страны. Руками грязных политтехнологов эти люди пытаются реализовать на улицах столицы всем известные сценарии "цветных революций", которые направлены на дестабилизацию обстановки и ломку социально-экономической модели белорусского государства. Их задача – ввергнуть страну в хаос и анархию рыночных реформ, посеять ненависть между различными социальными группами людей. С этой целью предпринимаются попытки организовать в средствах электронной коммуникации кибербуллинг любого, кто открыто выступает за развитие белорусского государства на принципах социальной справедливости и заявляет о поддержке Лукашенко и его политического курса», - отмечают члены объединения.

Лига коммунистической молодежи заявляет, что стране нужна предсказуемая власть, нацеленная на созидание и служение своему народу.

«В этом мы видим залог успешного движения по пути прогресса и процветания! Мы призываем всех отдать свои голоса за национального лидера – Александра Лукашенко», - говорится в сообщении.
4616 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461