«Стану президентом для того, чтобы вернуть гражданам право выбора»: Тихановская опубликовала свою программу

Страна для жизни 
Кандидат в президенты Светлана Тихановская обнародовала свою президентскую программу.

Соответствующий документ опубликован на сайте Тихановской.

В частности, кандидат в своей программе указывает, что станет президентом Беларуси только ради того, чтобы вернуть гражданам право выбора.

Тихановская конкретизировала, что ее главная цель – провести настоящие честные выборы с участием всех альтернативных кандидатов.


Кандидат на пост президента также обратилась к гражданам Беларуси с призывом ни в коем случае не голосовать досрочно и убедить в этом своих друзей, соседей и знакомых, а прийти на выборы именно 9 августа.

Кроме того, она призвала жителей страны стать независимыми наблюдателями на участках и защищать свой голос. Для этого создано много инициатив, среди которых «Честные люди», «Право выбора», «Рух праўда», «Зубр» и другие.


В целом ее программа разделена на блоки, которые посвящены работе судов, борьбе с коррупцией, сектору ЖКХ, развитию местного самоуправления, внешней политики, экономический блок.


Напомним, выборы президента Беларуси состоятся 9 августа.
3005 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461