Позняк: Цепкало не арестовали, так как Минск раскусил план Москвы

 
Лидер Консервативно-христианской партии – БНФ Зенон Позняк снова высказался о грядущих президентских выборах и кандидатах на пост главы государства.

Соответствующее мнение он опубликовал на своей странице в Facebook.

«Технология, которую реализовала Москва на выборах в Беларуси, оказалась довольно эффективной», - отметил он.


Политик также раскритиковал Цепкало и Колесникову, которые, «подмяли под себя Тихановскую», которая сейчас зовет людей на голосование.


«Все так быстро и как будто складно получилось, что стало понятно — вариант с женщинами и со штабами был запланирован заранее. Видимо вариант предусматривал, что будут арестованы банкир и Цепкало. И тут их подменят женщины. Но, возможно, произошла утечка информации, в Минске план раскусили и Цепкало не арестовали. Тем не менее вариант пошел, и жена Цепкало как ни в чем не бывало представляет своего мужа и штаб своего мужа в "триумвирате"», - объяснил Позняк.


Ранее лидер КХП – БНФ назвал Тихановскую «единственным позитивным человеком» среди всех, кого ЦИК допустил для участия в выборах.


Напомним, что 14 июля ЦИК зарегистрировал Тихановскую кандидатом в президенты страны. Не удалось пройти регистрацию банкиру Виктору Бабарико и экс-директору ПВТ Валерию Цепкало.

Позже стало известно, что штабы кандидата Светланы Тихановской и экс-претендентов Валерия Цепкало и Виктора Бабарико намерены объединить усилия накануне президентских выборов.

5154 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461