В Минске задержали двух мужчин, продававших наркотики

ГУВД Мингорисполкома


Правоохранители задержали в Минске двух мужчин, которые два месяца продавали в столице наркотики.


Об этом передает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.


Сообщается, что уроженцы Брестской области 20 и 21 года работали на три интернет-магазина: они покупали крупные партии запрещенных веществ, фасовали их на дозы и перепродавали их другим курьерам.


Установлено, что 21-летний молодой человек работал администратором в одном из интернет-магазинов и курировал сбытчиков, которые занимались розничной торговлей.


В пресс-службе добавили, что ассортимент у наркоторговцев был разнообразный – в их тайниках нашли ЛСД, гашиш, марихуану и пара-метилэфедрон.


На данный момент устанавливаются другие лица, которые могут быть причастны к противоправной деятельности.

1434 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461