В РПТС призвали белорусов не поддаваться на провокации, которые могут последовать в преддверии выборов

TUT.by
Глава Республиканской партии труда и справедливости Василий Заднепряный призвал стороны политического процесса, избирателей, граждан и жителей Беларуси не поддаваться на провокации, которые, возможно, последуют в ближайшие дни в связи с президентскими выборами.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Мы слышим разные голоса участников избирательного процесса. И все вроде бы высказываются за всё хорошее и против всего плохого. Но какие бы не были благие намерения, помните, что "гармония мира не стоит слезинки замученного ребёнка". РПТС призывает все стороны политического процесса, избирателей, граждан и жителей нашей страны, и согласных, и несогласных не поддаваться на провокации, которые, возможно, последуют в ближайшие дни.Мы призываем исключить насилие и решать все проблемы только мирным путём. Не нужно искать среди несогласных с вами врагов и делить общество на красных и белых. Не нарушайте закон. Сохраняйте благоразумие», - написал Заднепряный.


Ранее заместитель министра внутренних дел Александр Барсуков заявил, что у правоохранителей достаточно сил и средства для противостояния с теми, кто не желает соблюдать закон нашей страны.
2743 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461