Министр внутренних дел Караев извинился за травмы случайных людей на протестах

РБК 

Министр внутренних дел Беларуси Юрий Караев заявил, что берет на себя ответственность и просит прощения у всех случайных пострадавших во время акций протестов.


Об этом он рассказал в интервью телеканалу ОНТ.

«Я беру ответственность и приношу извинения за травмы случайных людей на протестах, попавших под раздачу», - отметил Караев.

По его словам, правоохранители должны быстрее отпускать задержанных, и уже начали это делать.

Напомним, после окончания голосования на президентских выборах и объявления официальных предварительных результатов в Беларуси начались протесты, которые продолжаются уже 5 дней. Согласно информации ЦИК, более 80% голосов набрал действующий президент Александр Лукашенко, а Светлана Тихановская - более 10%.

3369 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4765
10 Дирхамов ОАЭ 7.8796
10 Молдавских леев 1.6456
1 Доллар США 2.8938
100000 Донгов 11.0051

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461