Депутат Палаты представителей: Выходящие на протесты женщины не понимают, что их сознанием манипулируют

Белсат 
Член Постоянной комиссии по национальной безопасности Палаты представителей Марина Ленчевская считает, что принимающие участие в протестах женщины не понимают, что ими манипулируют.

Соответствующее мнение она высказала в эфире телеканала СТВ.

«Женщина по своей сути это человек всегда сопереживающий тому, что происходит. И сегодня, действительно, кому-то это выгодно. Они создали такие вбросы, такое информационное поле, когда женщины даже не понимают того, что отчасти ими манипулируют. Считают, что они самостоятельно вышли, красиво выстроились с цветами. Но, на самом деле - это манипулирование, безусловно, их сознанием», - отметила Ленчевская.

Она также предположила, что женщин используют в политических целях.

«Это такой интересный психологический шаг с точки зрения политики. Вот именно это и используется», - добавила депутат.

Напомним, днем 30 августа тысячи женщин вышли на улицы Минска на акцию противников Александра Лукашенко, получившую название «Женский марш солидарности». Участники шествия скандировали «Позор» и «Не забудем, не простим».

1353 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461