Канопацкая упрекнула членов Координационного совета в том, что они не пришли на суд над Ковальковой

Realt.by
Экс-депутат Палаты представителей, кандидат в президенты Анна Канопацкая упрекнула членов Координационного совета оппозиции в том, что они не явились на суд над доверенным лицом Светланы Тихановской Ольгой Ковальковой.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook.

«По заявлениям для прессы - в Координационном совете более 4 тыс. человек, еще 10 тыс. заявок на рассмотрении. Огромное количество людей, целая дивизия. И мне совершенно непонятно почему, при такой огромной численности заинтересованных, в зале судебного заседания в процессе над единственным правомочным представителем "президента Беларуси в изгнании" и по совместительству "лидера белорусской нации" Светланы Тихановской - ее доверенным лицом Ольгой Ковальковой, обеспечивавшей своим присутствием хоть какую-то легитимность всему этому странному действу по индивидуально-коллективному политическому пиару на нашей беде, вместе с адвокатом и журналистом присутствовала лишь я одна? Это точно еще кому-либо надо?», - написала Канопацкая.


Напомним, задержание членов президиума Координационного совета оппозиции Ольги Ковальковой и Сергея Дылевского произошло 24 августа. Позже стало известно, что суд Заводского района Минска арестовал их на 10 суток.
1469 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461