Лукашенко поднимает градус репрессий перед своей отставкой – член Координационного совета

Facebook Виктора Болдина 
Координационный совет остается органом, который признан мировым сообществом.

Об этом корреспонденту «Политринга» рассказал Виктор Болдин, входящий в состав Координационного совета.

По его словам, события, которые происходят в Беларуси в последние дни, в том числе и с членами президиума Координационного совета, свидетельствуют об усилении деятельности репрессивного аппарата государственной власти.

«Уходящий президент Лукашенко поднимает градус репрессий перед своей отставкой. Это видно из последних мрачных событий последних дней. Лукашенко, понимая, что больше не будет правителем Беларуси, пытается брутально поднять себе цену лично перед Владимиром Путиным (президент России – прим. ред.)», - отметил он.

В то же время Болдин обращает внимание на то, что «Координационный совет - это единственное общественное объединение в Беларуси, созданное Новой Беларусью».

«Он признан странами Европы и мира», - подчеркнул он.

Немаловажной также является реакция властей Китая на события в Беларуси, считает Болдин.

«Канцелярия Си Цзиньпина первыми поздравила Лукашенко с победой на выборах 10 августа, и уже целый месяц полное игнорирование Лукашенко», - отметил он.

В свете вышесказанного, подчеркивает Болдин, белорусам, наоборот, молчать не нужно.

«Сейчас только народ решает судьбу новой Беларуси», - подытожил он.

Напомним, что сегодня днем СМИ обнародовали, что Колесникова задержана, она в Минске в СИЗО на ул. Володарского. Также СМИ распространили информацию о задержании члена президиума Максима Знака.
1554 просмотра
Публикации в рубрике «Статьи, мнения» являются видом материала, который отражает исключительно точку зрения автора. Точка зрения редакции «Политринга» может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция «Политринга» не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации и выполняет исключительно роль носителя.
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,317
10 Датских крон 4,6668
1 Кувейтский динар 10,6275
10 Дирхамов ОАЭ 8,9188
1 Доллар США 3,2754

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461