Агафонов передал депутату парламента поправки к Конституции

Белоруссия


Председатель «Гражданского согласия» Артем Агафонов передал депутату Палаты представителей Светлане Шутовой поправки к Конституции.


Об этом он написал в своем телеграм-канале.


«Встретился в Палате Представителей с депутатом Светланой Шутовой, с которой в свое время конкурировал по Осиповичскому избирательному округу. Передал поправки к Конституции, поговорили о необходимости национального диалога, покритиковал работу диалоговых площадок, проходящих кулуарно и являющихся профанацией такого диалога, встретил понимание, предложил свою поддержку и опыт в организации круглых столов при организации общественного диалога хотя бы в рамках избирательного округа. В целом беседа получилась конструктивной, договорились её продолжить», - написал Агафонов.



Напомним, что Агафонов и Шутова в 2019 году боролись за депутатство в Осиповичском избирательном округе, однако председателю «Гражданского согласия» не удалось одержать победу.


Ранее сообщалось, что движение «Гражданское согласие» разработало пакет поправок в Конституцию, который затрагивает 41 статью Основного закона Беларуси.

2915 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461