Активисты ОГП закидывают депутатов предложениями по изменению избирательного законодательства

пресс-служба ОГП 
Активист Объединенной гражданской партии из Миор Виктор Шульга передал депутату Палаты представителей по его округу Андрею Юницыну предложения по изменению избирательного законодательства, подготовленные экспертами оппозиции.

Об этом передает пресс-служба ОГП.

Отмечается, что Виктор Шульга посетил прием депутата Юницына, во время которого вручил ему предложения по изменению в избирательное законодательство, а также наказ группы избирателей передать этот документ в Палату представителей.

Указывается, что депутат документы принял.

«Однако ОГП продолжает свою кампанию ”Вернуть людям право выбора!”, знакомит людей, получивших мандат депутата Палаты представителей, с требованиями людей, для того чтобы у носителей мандата не оставалось лазейки заявить, мол, просто ничего не знал. Знал. И каждый ответит за это в свое время», - пояснили в ОГП.

Примечательно
, что ранее активистка ОГП из Дубровно Наталья Стрельченко передала депутату Палаты представителей по ее округу Анатолию Лукашову предложения по изменению избирательного законодательства, подготовленные экспертами оппозиции.
 
2738 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461