Госпогранкомитет подтвердил закрытие границ со странами Балтии и Украиной

Российская газета 
Въезд в Беларусь через наземные пункты пропуска отдельных категорий физических лиц из Латвии, Литвы, Польши и Украины временно ограничен.

Об этом сообщили в Государственном пограничном комитете Беларуси, сообщает портал Onliner.

«В связи со сложившейся эпидемической обстановкой Республика Беларусь временно ограничивает въезд на свою территорию через наземные пункты пропуска отдельных категорий физических лиц из Латвии, Литвы, Польши и Украины», - отметили в ведомстве.

В Госпогранкомитете также уточнили, что под ограничения не подпадают дипломаты, дальнобойщики и ж/д бригады международного сообщения. 


Кроме того, въезд в Беларусь остается открытым через Национальный аэропорт Минск – на авиапассажиров введенные меры не распространяются.

Напомним, в предыдущий раз сообщалось о закрытии границы с Литвой и Польшей, а также об усилении границы с Украиной в середине сентября.
2980 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461