СК выясняет обстоятельства смерти минчанина, который скончался в больнице после драки

Sputnik


Следственный комитет выясняет обстоятельства смерти 31-летнего минчанина, который скончался в больнице после инцидента во дворе дома на улице Червякова.


Об этом передает пресс-служба ведомства.

«На место происшествия выбывала следственно-оперативная группа. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза», - сообщила официальный представитель УКС по Минску Екатерина Гарлинская.


Отметим, что 11 ноября в милицию поступило сообщение о том, что во дворе дома на улице Червякова в Минске произошла драка.

Прибыв на место, правоохранители обнаружили 31-летнего Романа Бондаренко, служащего внутренних войск, с телесными повреждениям. Ему вызвали скорую медицинскую помощь. Мужчину госпитализировали. Предварительно известно, что конфликт произошел из-за бело-красно-белых ленточек, которые были развешаны на конструкциях во дворе.


Сообщается, что минчанина осмотрели медики, после чего госпитализировали его в учреждение здравоохранения, где при первичном осмотре наряду с телесными повреждениями у него диагностирована алкогольная интоксикация. На следующий день, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался.


Отметим, что оппозиция обвинила в убийстве парня «режим Лукашенко» и призвала почтить память погибшего 13 ноября в 12:00 минутой молчания.
1151 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461