Воскресенский играет провластную игру, но делает это плохо – Возняк


У зарегистрированного политологом Юрием Воскресенским информационно-аналитического учреждения «Круглый стол демократических сил» вряд ли найдутся союзники среди реальных представителей демократических сил.


Соответствующее мнение корреспонденту «Политринга» высказал член Центрального комитета Белорусской партии левых «Справедливый мир» Сергей Возняк.


По его словам, трудно представить, что кто-то из представителей демократических сил пойдет на сотрудничество с Воскресенским в рамках созданного им информационно-аналитического учреждения.


Возняк пояснил, что инициатива Воскресенского не имеет никакого отношения к оппозиционным –на самом деле политолог осуществляет провластную игру.


«Игра эта у них плохо получается, поэтому приходится идти на обман, уверяя, что кто-то из демократических сил уже воспринял всерьез их инициативу», - подытожил он.


Напомним, что накануне стало известно о том, что Юрий Воскресенский зарегистрировал информационно-аналитическое учреждение «Круглый стол демократических сил».

1241 просмотр
Публикации в рубрике «Статьи, мнения» являются видом материала, который отражает исключительно точку зрения автора. Точка зрения редакции «Политринга» может не совпадать с точкой зрения автора. Редакция «Политринга» не несет ответственности за достоверность и толкование приведенной информации и выполняет исключительно роль носителя.
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461