Представитель Республиканской партии вошел в состав КС оппозиции


Глава Брестской областной организации Республиканской партии Николай Шибеко вошел в основной состав Координационного совета оппозиции.

Об этом сообщается на странице КС в социальной сети Facebook.

Отмечается, что Шибеко, инженер ММЗ, объявил о своём решении поддержать белорусов своей забастовкой.

«Стачка — это проявление солидарности с теми, кто присоединился к забастовке по политическим мотивам или из-за беззакония. Эти люди должны видеть, что они не одни в своём решении. Это поддержка тех людей, которые подверглись насилию, и семей тех, которые потеряли близких из-за деятельности бандитов, которым место в тюрьмах за свои деяния. Мы должны вернуть законность в эту страну! Мы продолжаем бороться», - рассказал Шибеко.


Стоит отметить, что Шибеко входит в ближайшее окружение члена ЦП Республиканской партии Андрея Божко. В начале 2020 года входил в число лиц, выступавших за отстранение от руководства партией ее учредителей.
2894 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461