Басков вышел из состава директоров БСБ Банка

Хоккей Беларуси
Председатель Белорусской федерации хоккея Дмитрий Басков вышел из совета директоров БСБ Банка.

Об этом сообщается на сайте банка.

Отмечается, что Баскова сменил Александр Галов. В настоящее время он входит в набсовет Франсабанка. Последние 15 лет Галов проработал в Нацбанке на руководящих должностях. А начинал карьеру в НИИ при Госплане БССР, потом стал заместителем министра финансов, был топ-менеджером в Банке БелВЭБ и Славнефтебанке.

Напомним, Международный олимпийский комитет временно отстранил всех членов Национального олимпийского комитета Беларуси от участия в мероприятиях под эгидой организации. Баскова отстранили также «с учётом конкретных обвинений, выдвинутых против него». Это во время общения с журналистами особо подчеркнул президент МОК Томас Бах.


Оппозиция подозревает Баскова в причастности к убийству Романа Бондаренко. Человек, похожий на Баскова, был замечен на «Площади Перемен» вечером 11-го ноября, когда неизвестные похитили Бондаренко. На следующий день Роман скончался, не приходя в сознание. А ещё через пару дней в сеть был слит разговор двух мужчин, среди которых узнали и голос главы федерации хоккея - мужчины говорили о том, что не убивали Романа, а аккуратно занесли в автобус и отдали ОМОНовцам.
3077 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461