Гайдукевич о протестах в РФ: Любая улица - это насилие, кровь и смерть

Наша Нива
Председатель ЛДПБ, депутат Палаты представителей Олег Гайдукевич прокомментировал митинги, которые прошли в России на выходных, отметив, что «любая улица - это насилие, кровь и смерть».

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Наблюдаю за протестами в России. Самая большая ложь политиков, призывающих выходить на улицы-это слова, что мы хотим мирно. Так не бывает! Любая eлица  - это насилие, кровь и смерть! Позвал людей на улицы - несёшь за это ответственность. Чем слабее государство, тем больше крови. Ну а звать детей, подростков на баррикады - цинично и подло! Хороших революций не бывает», - написал Гайдукевич.


Напомним, 23 января в десятках российских городов прошли митинги в поддержку оппозиционера Алексея Навального, который был арестован на 30 суток после своего возвращения из Германии.
2662 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461