Саранчуков: Люди задумались о том, что будет после Лукашенко

Белсат
Заместитель председателя Партии БНФ Вадим Саранчуков заявил, что белорусы, которые выходят на акции протеста, задумались о том, как они будут жить после того, когда Президент Александр Лукашенко уйдет.

Об этом сообщает пресс-служба политсилы.

«Я вижу развитие ситуации. Сейчас уже нет того, что мы свергнем Лукашенко и что-нибудь сделаем. Люди задумались, что будет после Лукашенко. Очень радует, что на смену протестам и негативу пришел позитив, когда люди начинают разрабатывать планы и стратегии, как должен развиваться их город, как должна развиваться ситуация», - отметил Саранчуков.

Ранее председатель Партии БНФ Григорий Костусев заявил, что Президент Александр Лукашенко понимает, что если давление на белорусов ослабнет, то он потеряет власть.
4498 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461