Минский суд осудил Тиму Белорусских на два года «домашней химии»

РИА Новости 
Суд Московского района Минска удовлетворил ходатайство прокурора и назначил музыканту Тиме Белорусских ограничение свободы сроком на два года по делу о наркотиках. Об этом рассказали в пресс-службе профильного ведомства.

По предварительной информации, в рамках наказания будет обеспечен не только постоянный контроль за местом пребывания артиста, но и полный запрет на употребление спиртных напитков, включая слабоалкогольные.

Стоит отметить, что наказание, предусмотренное Белорусских, называют «домашней химией». Оно предполагает отбывание наказания без помещения в исправительное учреждение.

Согласно наказанию, осужденного поставят на учет в уголовно-исполнительной инспекции, при этом ему будет запрещено употреблять даже слабоалкогольные напитки. Ходить на работу или учебу можно, однако маршрут строго ограничен. Отмечается, что после 19:00 осужденному будет запрещено покидать дом.
 
1319 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3859
10 Датских крон 4,6651
1 Кувейтский динар 10,6083
10 Дирхамов ОАЭ 8,8943
1 Доллар США 3,2663

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461