Авдонин считает, что гражданам Беларуси необходимо дорожить усилиями власти по сохранению страны

БелТА 
Аналитик Белорусского института стратегических исследований Алексей Авдонин высказал мнение о том, что белорусам надо дорожить усилиями власти по сохранению страны. Об этом он сказал во время эфира программы «Клуб редакторов» на телеканале «Беларусь 1».

Авдонин отметил, что с целью навредить Беларуси политтехнологи при помощи медиа формировали у людей чувство неопределенности.

«Всем белорусам надо, во-первых, осознать, что произошло. Во-вторых, надо дорожить усилиями и госведомств, и силовых структур и теми решениями, которые принимал глава государства для сохранения нашей страны», ¬– сказал аналитик БИСИ.

В свою очередь, директор - главный редактор издательского дома «Беларусь сегодня» Дмитрий Жук подчеркнул, что данные усилия власти были бы напрасны без поддержки людей.

«Реальной, глубинной поддержки, а не той фейсбучной или телеграммной», – резюмировал он.
3405 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461