Гайдукевич назвал главную пользу санкций против Беларуси: Они сделают страну сильнее

Наша Нива 
Лидер Либерально-демократической партии Беларуси, заместитель председателя комиссии по международным делам Палаты представителей Олег Гайдукевич заявил, что введенные против Минска санкции сделают страну сильнее.

Соответствующее мнение он высказал в своем Телеграм-канале.

В частности, Гайдукевич пообещал, что как депутат парламента и лидер Либерально-демократической партии он продолжит отстаивать национальные интересы везде, в том числе и в Европе.


«Я всегда выступал и буду жестко выступать против тех, кто продал свою страну, сидя в гостиницах Польши и Литвы, ползая по европейских кабинетам, призывая к введению санкций в отношении своей страны и народа. Всех, кто живет за гранты и подачки. Всех, кто поставил свои амбиции выше судьбы страны», - отметил он. 


Кроме того, Гайдукевич пообещал последовательно отстаивать дальнейшую интеграцию Беларуси и России, военный, экономический и политический союз двух стран.


«И еще. О санкциях в целом. Я убежден, что они сделают страну сильнее, другого пути у нас нет. Символично, что санкции ввели 21 июня, за день до трагической и святой даты для нашей страны. Ну, чем всё закончилось — мы помним», - подытожил политик.

Напомним, 21 июня ЕС согласовал новые санкции против физлиц и юрлиц в Беларуси.

Ранее Гайдукевич заявлял, что принятием четвертого пакета санкций в отношении Беларуси Европейский Союз «мстит» республике за то, что она «не становится на колени» и проводит самостоятельную внешнюю и внутреннюю политику.
1291 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461