Сергей Соседов назвал условия в Витебской больнице, где ему делали операцию, «шикарными»

Рамблер 
Российский музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов рассказал, что Витебская горбольница скорой помощи, где ему сделали операцию на ноге, отличается «шикарными» условиями.

Об этом он сообщил в интервью порталу NEWS.ru.

Соседов напомнил, что во время посещения Беларуси в середине июля у него произошёл разрыв ахиллова сухожилия, когда он делал физические упражнения в гостинице.

«Отличная, шикарная больница, очень хорошая. Чистая, с ремонтом. В Москве такие есть, разумеется. Но не каждая больница такая, как в Витебске», - отметил телеведущий.

По словам Соседова, он решился на операцию, так как в ином случае ему грозила хромота до конца жизни. В Витебской больнице скорой помощи ему сшили повреждённую связку под местным наркозом. Критик ничего не почувствовал - нога словно отнялась, а укол сделали в спину.

Ранее сообщалось, что телеведущему Сергею Соседову запретили въезд в Беларусь.
25430 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461