Организатор круглого стола в поддержку «Запад-2017» в Киеве восхваляет украинских карателей


Генеральный директор компании «Царь-мед», общественный деятель Юрий Редьков, доселе открыто демонстрировавший симпатии к России, принял участие в так называемом Марше Мира в Киеве по случаю Дня независимости Украины.


Снимки с соответствующего мероприятия сам Редьков выложил на своей странице в социальной сети Facebook.


«Марш Мира, Киев, 24.08.2017, к Михайловскому собору - стена памяти украинским воинам погибшим в войне с Россией на Донбассе», - подписал он выложенные в сеть фотографии, где вместе с остальными жителями Киева славит бойцов, принимавших участие в карательной операции на Донбассе.


Более того, Редьков назвал «безумием» конфликт на Донбассе, в который оказались втянуты «братские народы» и потребовал его прекратить. Интересно, что в самой Украине сегодня лишь за выражение «братский народ» можно загреметь за решетку, свидетельством чему являются десятки, сотни политзаключенных с пророссийскими взглядами на Украине.


Примечательно, что еще недавно – 14-го августа – Редьков был ведущим круглого стола в Минске по теме: «“Запад-2017“: вопросы национальной безопасности и перспективы экономического развития в условиях геополитического кризиса», где открыто заявлял о необходимости проведения данных учений. О симпатии гендиректора «Царь-медь» к России также свидетельствует обложка страницы Редькова в Facebook, где содержится надпись: «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить: у ней особенная стать – в Россию можно только верить».


 
3532 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461