Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

Мезенцев надеется, что Минск придет к широкому формату работы с Крымом

rbc.ru 
Госсекретарь Союзного государства России и Беларуси Дмитрий Мезенцев рассчитывает, что нынешние и будущие реалии позволят Минску прийти к широкому формату взаимодействия с Крымом.

Об этом он сказал в комментарии «РИА Новости».

«Вопроса о взаимоотношениях Беларуси и Крыма в рамках системы отношений под эгидой Союзного государства нет. То, что президент Александр Лукашенко обозначил как позицию Беларуси, значимо к учету сторонами в системе наших отношений. Давайте будем рассчитывать, что реалии дня нынешнего и дня будущего позволят прийти к широкому формату взаимодействия в том числе и с Крымом, пусть не сегодня, но в будущем», - заявил он.

Напомним: Лукашенко во время «Большого разговора» заявил, что признает Крым, когда «последний олигарх в России начнет поставлять туда продукцию».
3827 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4776
10 Дирхамов ОАЭ 7.8739
10 Молдавских леев 1.6435
1 Доллар США 2.8917
100000 Донгов 10.9971

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461