Задержан бывший журналист экстремистского сайта «Трибуны» Масловский

Facebook Андрея Масловского
Бывшего журналиста признанного в Беларуси экстремистским сайтом «Трибуна» Андрея Масловского задержали, в его квартире провели обыск.

Об этом сообщают местные СМИ.

По какому делу проходил обыск, неизвестно. Неизвестен и статус Масловского по делу.

Известно лишь, что Масловский работал журналистом признанного в Беларуси экстремистским сайта с 2010 года, а в июле 2021 уволился по соглашению сторон.

Видео с Масловским обнародовано в одном из местных телеграм-каналов. На записи журналист говорит, что работал в издании, которое «ушло от освещения спорта в освещение политической ситуации», и что участвовал в «несанкционированных маршах» в августе 2020 года, о чем сожалеет и раскаивается.
1786 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4776
10 Дирхамов ОАЭ 7.8739
10 Молдавских леев 1.6435
1 Доллар США 2.8917
100000 Донгов 10.9971

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461