Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

В Минске общественники презентуют доклад «Беларусь и Крым: пора признать реальность»


Завтра, 7 сентября, в офисе оргкомитета по созданию республиканского общественного объединения «Гражданское согласие» в рамках кампании «Признай Крым!» пройдёт презентация аналитического доклада «Беларусь и Крым: пора признать реальность».

Об этом корреспонденту «Политринга» рассказали в пресс-службе «Гражданского согласия».

«Несмотря на построение Союзного государства, Беларусь до сих пор не признает территориальную целостность России в полном объёме. По мнению многих белорусских политиков и общественных деятелей, давно пора исправить недоразумение в отношениях с Российской Федерацией, нашим важнейшим союзником, и признать Крым и Севастополь российскими регионами. Какие существуют правовые аргументы в пользу признания российского статуса Крыма официальным Минском? Какие имеются факторы риска, связанные с таким признанием. Каковы перспективы экономического сотрудничества Крыма с Беларусью?» - анонсировали мероприятие в «Гражданском согласии».

Спикерами мероприятия выступят председатель движения Артем Агафонов, публицист Сергей Шиптенко и представители белорусских движений и общественных организаций.

На презентацию аналитического доклада «Беларусь и Крым: пора признать реальность», которая пройдет в офисе организации 7 сентября 2021 года в 18:00, приглашаются все желающие.

Офис находится по адресу: г. Минск, пр. Независимости 117А на 1 этаже торгового центра «Александров Пассаж».

Организаторы мероприятия подчеркнули, что вход на презентацию доклада свободный, аккредитации не требуется.

Контакты для связи: +375 44 5315352. Электронная почта: [email protected]
3369 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461