Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

Крымский эксперт Бекиров призвал белорусских предпринимателей к сотрудничеству


Крым и Беларусь должны, прежде всего, начать активно строить экономические отношения, это и станет основой для официального признания полуострова российским.

Об этом во время второго телемоста «Минск - Крым. Пора признать реальность» рассказал генеральный директор межрегиональной общественной организации «Ассоциация предпринимателей Республики Крым и города Севастополь», экономический эксперт Гирей Бекиров.

«Любое признание процесса требует наполнения участия. И первые мероприятия - это горизонтальные связи. Мы, предприниматели, приглашаем в Крым. Мы окажем содействие. Важно, чтоб все вещи в плане признания Крыма российским были на практике. Можно много говорить об этом много. Но например, как “Cбербанк”, хоть и присутствует в Крыму, но руководство говорит, что Крым украинский», - сказал он.

По его словам, предприниматели Крыма ждут сотрудничества с Беларусью.

«Мы рады сотрудничеству. Чем больше предпринимателей будут ехать из Беларуси в Крым, тем лучше. И тогда отпадет необходимость требовать официально признать Крым…Другие структуры признают Крым российским автоматически», - подытожил он.

Напомним, 9-го сентября прошел первый телемост «Беларусь-Крым», в котором приняли участие видные политические и общественные деятели Крыма и Беларуси.

2796 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3859
10 Датских крон 4,6651
1 Кувейтский динар 10,6083
10 Дирхамов ОАЭ 8,8943
1 Доллар США 3,2663

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461