Гайдукевич о штрафах за отсутствие масок: Принял идиотское решение - слетай с должности

РИА Новости
Депутат Палаты представителей, лидер ЛДПБ Олег Гайдукевич заявил, что белорусские чиновники не умеют организовывать работу самостоятельно во многих сферах.

Таким образом он прокомментировал идеи о принудительной вакцинации и штрафы за отсутствие масок в своем телеграм-канале.

«Некоторые чиновники как не умели работать, так и не умеют. И как всегда ждут указаний Президента! Президент - молодец! К сожалению, наши чиновники не умеют организовывать работу самостоятельно во многих сферах. Как можно было додуматься говорить о штрафах за масочный режим? Как можно было задействовать МВД для решения этой идиотской задачи, когда хватает вопросов по раскрытию и профилактики преступлений? Сегодняшнее совещание еще раз показало, как важна модернизация политической системы и основная суть ее - это ответственность чиновников за принятие решения. Чтобы они понимали, принял идиотское решение - слетай с должности», - написал Гайдукевич.


Ранее Президент Беларуси Александр Лукашенко во время совещания по ситуации с COVID-19 раскритиковал идеи о принудительной вакцинации и штрафы за отсутствие масок.
1253 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461