Лукашенко - ЕС: Мы будем давить всю ту шваль, что вы финансируете

 
Президент Беларуси Александр Лукашенко намерен жестко действовать против финансируемой странами Запада оппозиции.
 
Об этом он заявил в интервью Би-би-си.

«Мы будем давить всю ту шваль, что вы финансируете. Ах, вы расстроены тем, что мы уничтожили все ваши структуры! Ваши НПО, чем бы они ни были, которым вы платили», - сказал Лукашенко.

Он также признал, что в центре изоляции правонарушителей на улице Окрестина, куда попадали участники прошлогодних массовых протестов в Минске, били задержанных.

«Хорошо, хорошо, признаю. В центре изоляции на Окрестина людей били. Но избиты были и полицейские, а этого вы не показывали», - заявил Лукашенко.

Напомним, что Лукашенко в интервью BBC опроверг расхожие фейки.
3153 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4776
10 Дирхамов ОАЭ 7.8739
10 Молдавских леев 1.6435
1 Доллар США 2.8917
100000 Донгов 10.9971

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461