Лукашенко - Зюганову: Ваши идеи нам не чужды


Сегодня, 5-го сентября, председатель фракции Коммунистической партии Российской Федерации в Государственной думе Геннадий Зюганов прилетел в Минск, где встретился с Президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Об этом передает пресс-служба белорусского лидера.

В ходе встречи стороны, в частности, обсудили развитие белорусско-российских отношений.

«Подчеркиваю абсолютно открыто, откровенно: ваши идеи нам не чужды. Более того, в отличие от многих постсоветских республик мы пытаемся - и многое у нас получается с реализацией этих идей. Поэтому идея, что рынок нас спасет, что капитализм - это единственная система, которая может сегодня существовать, полная чушь. Надо просто работать и ценить людей. Придет время, когда мы пожалеем, что все из прошлого перечеркнули», - сказал Александр Лукашенко, обращаясь к Зюганову.

Президент добавил, что данные идеи в своей полной мере стали осознавать и простые граждане.

«Раньше люди на эйфории были, думали: ах, наверное, вот если это рынок, если это тот капитализм, как в Европе, мы все будем жить лучше некуда. А получилось совсем наоборот. Мы стараемся держаться, но трудновато без вас», - резюмировал Лукашенко.
3259 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2991
10 Датских крон 4,6505
1 Кувейтский динар 10,5625
10 Дирхамов ОАЭ 8,8608
1 Доллар США 3,2543

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461